PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2024.02.19.1-AD/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO INTERNA À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20240116 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.12.18.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/02/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 19/02/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- T S COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 44.034.025/0001-81
- Objeto/Lote:
- ADESÃO INTERNA À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20240116 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.12.18.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS A SUPRIR AS NECESSIDADES DO FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDAS
- Valor:
- R$ 254.304,70
Nº do Processo Administrativo: 2024.02.19.1-AD
Ordenador da Despesa: NECI SEVERINO DA SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: NECI SEVERINO DA SILVA
Responsável pela Informação: NECI SEVERINO DA SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor