IPU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2023.02.24.001-02/2023

Exercício: 2023

Objeto: AQUISIÇÃO E SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE TACHÕES BIDIRECIONAL NA COR AMARELA EM DIVERSAS VIAS NA SEDE DO MUNICÍPIO DE IPU, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.02.24.001-02, CELEBRADO EM DECORRÊNCIA DO CERTAME LICITATÓRIO NA MODALIDADE PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.02.24.001, PROMOVIDO PELA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA DO MUNICÍPIO DE FORQUILHA/CE

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 11/08/2023

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 17/08/2023

Órgãos

  • Autarquia Municipal de Transito de Ipu

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    DFRAN TECNOLOGIA EM SINALIZAÇÃO VIARIA LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    39.383.894/0001-81
    Objeto/Lote:
    ITEM 05:
    Valor:
    R$ 17.245,00

Nº do Processo Administrativo: 0012023PAAMT

Ordenador da Despesa: Raimundo José Aragão Martins

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisco Josemar Pereira Peres

Responsável pela Informação: Francisco Josemar Pereira Peres

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado