PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2024.03.01.1-AD/2024

Exercício: 2024

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA O FORNECIMENTO DE URNAS MORTUÁRIAS PARA O MUNICÍPIO DE PARACURU, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2203.01/2023-PE E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS 1204.01.2023 FEITA PELO MUNICÍPIO DE TRAIRI QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL, DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SECRETATIA DE ASSISTENCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE PARACURU

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 01/03/2024

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 01/03/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ANTONIO SAVIO BEZERRA DOS SANTOS FUNERARIA ME
    CPF/CNPJ:
    26.551.083/0001-09
    Objeto/Lote:
    ITEM ESPECIFICAÇÃO UNIDADE QUANT. V. UNITÁRIO V. TOTAL 1 URNA FUNERÁRIA, ADULTO DE 1,60M A 1,90M. URNA FUNERÁRIA MODELO SIMPLES POPULAR ADULTO A PARTIR DE 1,60M A 1,90M. UNRNA FUNERÁRIA MODELO SIMPLES POPULAR ADULTO COM VISOR DE VERNIZ SEXTAVADA DE MADEIRA DE PINHO, ALÇA PARREIRA, TAMPA COM VISOR COM 04 CHAVETAS. TAMANHO A PARTIR DE 1,60M A 1,90M, COR MARROM OU BRANCA VERNIZ. UNIDADE 90 R$ 750,00 R$ 67.500,00 2 URNA FUNERÁRIA, INFANTIL DE 0,50M A 0,99M. URNA FUNERÁRIA MODELO SIMPLES POPULAR INFANTIL A PARTIR DE 0,50M A 0,99M. UNRNA FUNERÁRIA MODELO SIMPLES POPULAR INFANTIL COM VISOR DE VERNIZ SEXTAVADA DE MADEIRA DE PINHO, ALÇA PARREIRA, TAMPA COM VISOR COM 04 CHAVETAS. TAMANHO A PARTIR DE 0,50 A 0,99M, COR MARROM OU BRANCA VERNIZ. UNIDADE 15 R$ 300,00 R$ 4.500,00 3 URNA FUNERÁRIA, INFANTIL DE 1,25M A 1,50M. URNA FUNERÁRIA MODELO SIMPLES POPULAR INFANTIL A PARTIR DE 1,25M A 1,50M. UNRNA FUNERÁRIA MODELO SIMPLES POPULAR INFANTIL COM VISOR DE VERNIZ SEXTAVADA DE MADEIRA DE PINHO, ALÇA PARREIRA, TAMPA COM VISOR COM 04 CHAVETAS. TAMANHO A PARTIR DE 1,25M A 1,50M, COR MARROM OU BRANCA VERNIZ. UNIDADE 22 R$ 488,88 R$ 10.755,36 4 URNA FUNERÁRIA POPULAR OBESA CONFECCIONADA EM MADEIRA DE PINUS COM 18MM DE ESPESSURA; FORRO INTERIOR EM TECIDO TNT; ACABAMENTO EM VERNIZ DE ALTO BRILHO; TAMPA COM 04 CHAVETAS; COM ALÇAS ARTICULADAS TIPO PARREIRA; DIMENSÕES: LARGURA PARTE INFERIOR DO OMBRO 64CM, LARGURA PARTE SUPERIOR DO OMBRO 46CM, COMPRIMENTO PARTE INFERIOR 2,03M, NA PARTE SUPERIOR 2,10M, ALTURA 45CM PADRÃO POPULAR COM VISOR, MODELO SEXTAVADO. UNIDADE 15 R$ 900,00 R$ 13.500,00 VALOR GLOBAL DA PROPOSTA R$ 96.255,36
    Valor:
    R$ 96.255,36

Nº do Processo Administrativo: 2024.03.01.1-AD

Ordenador da Despesa: SCARLETT MENDES LOPES DE LIMA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SCARLETT MENDES LOPES DE LIMA

Responsável pela Informação: SCARLETT MENDES LOPES DE LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor