FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP022023-1/2023(PGM)/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: O objeto do presente contrato é a CONTRATAÇÃO SOB DEMANDA DE SERVIÇOS especificados nos itens 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 e 16 do Grupo 1 da Ata de Registro de Preços nº 022023-1/2023, oriunda do Pregão Eletrônico n.º 02/2023 – UASG 160285 – Processo nº 64004.002471/2022 – 19, originária do Arsenal de Guerra do Rio (AGR) – Rio de Janeiro/RJ, conforme as condições estabelecidas no Edital identificado no preâmbulo e na proposta vencedora, os quais integram este instrumento, independente de transcrição.
Síntese do Objeto: Outros
Observações: O objeto da presente licitação é a escolha da proposta mais vantajosa para eventual contratação de serviço de instalação de divisórias, persianas e troca de janelas de madeira, conforme condições, quantidades e exigências estabelecidas neste Edital e seus anexos.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/07/2023
- Diário Oficial da União → Especificação: Publicação do Registro de preço → Data: 09/08/2023
- Diário Oficial do Município → Especificação: Publicação do extrato do Contrato → Data: 12/03/2024
Órgãos
- FUNDO DE APERFEICOAMENTO DA PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DB AMBIENTES CORPORATIVOS
- CPF/CNPJ:
- 33.585.494/0001-72
- Objeto/Lote:
- O objeto do presente contrato é a CONTRATAÇÃO SOB DEMANDA DE SERVIÇOS especificados nos itens 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 e 16 do Grupo 1 da Ata de Registro de Preços nº 022023-1/2023, oriunda do Pregão Eletrônico n.º 02/2023 – UASG 160285 – Processo nº 64004.002471/2022 – 19, originária do Arsenal de Guerra do Rio (AGR) – Rio de Janeiro/RJ, conforme as condições estabelecidas no Edital identificado no preâmbulo e na proposta vencedora, os quais integram este instrumento, independente de transcrição.
- Valor:
- R$ 4.521.805,00
Nº do Processo Administrativo: P473677/2023
Ordenador da Despesa: FERNANDO ANTÔNIO COSTA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOACY ADERALDO MENEZES
Responsável pela Informação: VANESSA MORAIS DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado