ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2905.01/2023/SRP-PE/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2905.01/2023/SRP-PE, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2905.01/2023/SRP-PE, DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ/CE, PARA AQUISIÇÃO DE PERMANENTE COM O OBJETIVO DE ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE PLANEJAMENTO E GESTÃO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE ITAPIPOCA.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/01/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DESTA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 03/01/2024
Órgãos
- Secretaria de Planejamento e Gestao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- O & P COMERCIO ESPECIALIZADO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 35.111.011/0001-23
- Objeto/Lote:
- 02 AR CONDICIONADOR SPLIT 18,000 BTUS - ESPECIFICAÇÃO: AR CONDICIONADO, AR 18,000 BTUS, INVERTER, CONDICIONADOR E E VAPORIZADOR COM CONTROLE REMOTO. 220V. UND Elgin 10
- Valor:
- R$ 48.591,10
Nº do Processo Administrativo: 23.25.04/AD
Ordenador da Despesa: FRANCISCO JERÔNIMO DO NASCIMENTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: WILSIANE SOARES DE OLIVEIRA MARQUES
Responsável pela Informação: RAFAEL ALBUQUERQUE DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado