CARIDADE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 01/2024-CAR/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE COFFEE BREAK E FORNECIMENTO DE REFEIÇÕES E QUENTINHAS DESTINADOS A ATENDER AS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE CARIDADE/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 001/2023-PP´-SRP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO: Nº 001/2023-PP-SRP, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE MULUNGU/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/03/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIDADE/CE. → Data: 20/03/2024
Órgãos
- Gabinete
- Secretaria de Educao e Cultura
- Secretaria de Educao e Cultura
- Fundo Municipal de Saude
- Secretaria Municipal de Sade - SMS
- Fundo Municipal de Assistcia Social
- Fundo Municipal de Assistcia Social
- Fundo Municipal de Assistcia Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MT MARTINS BATISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.453.545/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM 01-FORNECIMENTO DE REFEIÇÃO (POR PESSOA) COMPREENDENDO: 02 TIPOS DE GUARNIÇÕES. SENDO 02 PRATOS QUANTES (AVE E/OU CARNES) 02 TIPOS DE SALADAS, 01 TIPO DE SOBREMESA, ÁGUA MINERAL, REFRIGERANTE OU SUCO. UND QTD: 11.100.
- Valor:
- R$ 155.733,00
-
- Nome:
- MT MARTINS BATISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.453.545/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM-02 SERVIÇOS DE COFFE BREAK (POR PESSOAS) COMPREENDEDO: SUCOS DE FRUTAS, BOLOS, PÃES, BISCOITOS, SALGADINHOS, LEITE, CAFÉ, IOGURTE, FRUTAS E REFRIGERANTES UND QTD-14.400.
- Valor:
- R$ 143.136,00
-
- Nome:
- MT MARTINS BATISTA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.453.545/0001-00
- Objeto/Lote:
- ITEM -03 FORNECIMENT0 DE QUENTINHA (POR PESSOA) NÃO INFERIOR A 600 GRAMAS COMPREENDENDO: 02 TIPOS DE GUARNIÇÕES (BAIÃO, ARROS, MACARRÃO, FEIJÃO), 02 PRATOS QUANTES (AVE E/OU CARNES), 02 TIPOS DE SALADAS, 01 TIPO DE SOBREMESA, ÁGUA MINERAL, REFRIGERANTE OU SUCO UND QTD-9.400.
- Valor:
- R$ 123.328,00
Nº do Processo Administrativo: 01/2024-CAR
Ordenador da Despesa: JESSIANE TAVARES VIEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JESSIANE TAVARES VIEIRA
Responsável pela Informação: JOSÉ RIBAMAR LEITÃO ARRUDA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado