CARIDADE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 02/2024-CAR/2023
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
ExercÃcio: 2023
Objeto: LOCAÇÃO DE MAQUINAS PESADAS, POR INTERMEDIO DA SECRETARIA DE OBRAS, URBANISMO, INFRAESTRUTURA E SERVIÇPOS PÚBLICOS DO MUNICIPIO DE CARIDADE/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.08.28.01/2023, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO: Nº 2023.08.28.01, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE AURORA-CE.
SÃntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas
Observações: LOCAÇÃO DE MAQUINAS PESADAS, POR INTERMEDIO DA SECRETARIA DE OBRAS, URBANISMO, INFRAESTRUTURA E SERVIÇPOS PÚBLICOS DO MUNICIPIO DE CARIDADE/CE
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 01/04/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIDADE/CE → Data: 01/04/2024
Órgãos
- Secretaria de Obras Urbanismo e Infraestrutura e Serviços Publicos.
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DAVI LOPES SILVA SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 35.847.172/0001-80
- Objeto/Lote:
- ITEM 02-LOCAÇÃO DE MAQUINA TIPO ESCAVADEIRA HIDRAULICA DE ESTEIRA, em bom estado de conservação Manutenção de preventiva e corretiva por conta da contratada, combustÃvel, operador e deslocamento, conta da contratada. UND HORA QTD 1.000
- Valor:
- R$ 300.020,00
-
- Nome:
- DAVI LOPES SILVA SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 35.847.172/0001-80
- Objeto/Lote:
- ITEM 03-LOCAÇÃO DE MAQUINA TIPO ROLO COMPACTADOR DE SOLO, em bom estado de conservação Manutenção de preventiva e corretiva por conta da contratada, combustÃvel, operador e deslocamento, conta da contratada. UND HORA-QTD 500
- Valor:
- R$ 32.430,00
-
- Nome:
- DAVI LOPES SILVA SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 35.847.172/0001-80
- Objeto/Lote:
- ITEM 04-LOCAÇÃO DE MAQUINA TIPO MOTONIVELADORA -potência mÃnima CHP 125 HP, em bom estado de conservação Manutenção de preventiva e corretiva por conta da contratada, combustÃvel, operador e deslocamento, conta da contratada. UND HORA QTD-1.000
- Valor:
- R$ 193.020,00
-
- Nome:
- DAVI LOPES SILVA SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 35.847.172/0001-80
- Objeto/Lote:
- ITEM 05-LOCAÇÃO DE MAQUINA TIPO TRATOR DE ESTEIRA, em bom estado de conservação Manutenção de preventiva e corretiva por conta da contratada, combustÃvel, operador e deslocamento, conta da contratada UND - HORA QTD-1.000
- Valor:
- R$ 307.200,00
-
- Nome:
- DAVI LOPES SILVA SERVIÇOS
- CPF/CNPJ:
- 35.847.172/0001-80
- Objeto/Lote:
- 06 LOCAÇÃO DE MAQUINA TIPO RETROESCAVADEIRA DE PNEUS, em bom estado de conservação Manutenção de preventiva e corretiva por conta da contratada, combustÃvel, operador e deslocamento, conta da contratada. UND-HORA QTD-1.000.
- Valor:
- R$ 244.840,00
Nº do Processo Administrativo: 02/2024-CAR
Ordenador da Despesa: JESSIANE TAVARES VIEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JESSIANE TAVARES VIEIRA
Responsável pela Informação: JOSÉ RIBAMAR LEITÃO ARRUDA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado