SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 003/2023 - SRP/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTUROS E EVENTUAIS SERVIÇOS DE ENGENHARIA, CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO PREDIAL (PREVENTIVA E/OU CORRETIVA) DAS EDIFICAÇÕES FÍSICAS DE PRÉDIOS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO, POR MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE ITENS DA TABELA DE SERVIÇOS E INSUMOS DA SEINFRA COM VERSÃO ATUALIZADA E DESONERADAS
Síntese do Objeto: Obras
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 20/03/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: quadro de avisos da unidade gestora → Data: 20/03/2024
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- AJ CONSTRUTORA E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 74.022.229/0001-63
- Objeto/Lote:
- adesão à Ata de Registro de Preços N° 003/2023 - SRP, gerenciada pela Secretaria de Educação do Município de Redenção-CE, decorrente do Pregão Eletrônico n° 003//2023 - SRP, que tem como objeto o REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTUROS E EVENTUAIS SERVIÇOS DE ENGENHARIA, CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO PREDIAL (PREVENTIVA E/OU CORRETIVA) DAS EDIFICAÇÕES FÍSICAS DE PRÉDIOS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS, COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA, MATERIAIS E PEÇAS DE REPOSIÇÃO, POR MAIOR PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE ITENS DA TABELA DE SERVIÇOS E INSUMOS DA SEINFRA COM VERSÃO ATUALIZADA E DESONERADAS, para atender as necessidades da Câmara Municipal de São Gonçalo do Amarante-CE.
- Valor:
- R$ 800.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.03.20.1CAR
Ordenador da Despesa: TYCIANA SAMPAIO DE AZEVEDO RODRIGUES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO WILLAM DE LIMA DAVID
Responsável pela Informação: FRANCISCO WILLAM DE LIMA DAVID
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado