CAUCAIA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 004/2024-SME/2024

Exercício: 2024

Objeto: SERVIÇOS GRÁFICOS PARA ATENDER À REDE PÚBLICA DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.

Síntese do Objeto: Material Didático


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 10/04/2024

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: EXTRATO DA ADESÃO À ARP E EXTRATO DO CONTRATO → Data: 10/04/2024

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educao - FME
  • Fundo de Manuteno e Desenvolvimento da Educao Bsica - FUNDEB

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    PANTOGRAF GRÁFICA E EDITORA LTDA
    CPF/CNPJ:
    29.055.287/0001-39
    Objeto/Lote:
    SERVIÇOS GRÁFICOS PARA ATENDER À REDE PÚBLICA DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
    Valor:
    R$ 741.540,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.03.28.01

Ordenador da Despesa: ERIDAN DE PAULO MENDES SANTANA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ERIDAN DE PAULO MENDES SANTANA

Responsável pela Informação: ERIDAN DE PAULO MENDES SANTANA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor