CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 001/2024-GABPREF/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, INSTALAÇÃO E REPROCESSAMENTO DE GÁS EM APARELHOS DE AR CONDICIONADOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DO GABINETE DO PREFEITO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/04/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DA ADESÃO À ARP E EXTRATO DO CONTRATO → Data: 11/04/2024
Órgãos
- Gabinete do Prefeito - GABPREF
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PAIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.267.158/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA
- Valor:
- R$ 20.620,00
-
- Nome:
- PAIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.267.158/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE AR CONDICIONADO
- Valor:
- R$ 6.205,74
-
- Nome:
- PAIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.267.158/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - SERVIÇO DE PROCESSAMENTO DE GAS
- Valor:
- R$ 12.722,70
-
- Nome:
- PAIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.267.158/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - SERVIÇO DE TROCA DE COMPRESSOR OU PLACA ELETRÔNICA DEVIDAMENTE INSTALADO EM AR CONDICIONADO
- Valor:
- R$ 9.333,85
Nº do Processo Administrativo: 2024.03.21.02-GABPREF
Ordenador da Despesa: JOANA MARIANA ALENCAR DE MEDEIROS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JOANA MARIANA ALENCAR DE MEDEIROS
Responsável pela Informação: JOANA MARIANA ALENCAR DE MEDEIROS
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor