SAO GONCALO DO AMARANTE | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 041001/2023/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: adesão à Ata de Registro de Preços N° 041001/2023, gerenciada pela PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DA CRUZ - RN decorrente do Pregão Presencial n° 003//2023, que tem como objeto o Registro de preços para futura e eventual PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS E INTERNACIONAIS, COM SEGURO VIAGEM INCLUSO E DE HOSPEDAGEM EM HOTÉIS, CATEGORIAS III E IV ESTRELAS, DE FORMA PARCELADA POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, para atender as necessidades da Câmara Municipal de São Gonçalo do Amarante-CE.
Síntese do Objeto: Passagens Aéreas
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 16/04/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 16/04/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://cmsga.ce.gov.br/licitacao/ → Data: 16/04/2024
Órgãos
- Camara Mun. de Sao Goncalo do Amarante
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MELO AMORIM TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 30.277.981/0001-80
- Objeto/Lote:
- adesão à Ata de Registro de Preços N° 041001/2023, gerenciada pela PREFEITURA MUNICIPAL DE RIACHO DA CRUZ - RN decorrente do Pregão Presencial n° 003//2023, que tem como objeto o Registro de preços para futura e eventual PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE AGENCIAMENTO DE PASSAGENS AÉREAS NACIONAIS E INTERNACIONAIS, COM SEGURO VIAGEM INCLUSO E DE HOSPEDAGEM EM HOTÉIS, CATEGORIAS III E IV ESTRELAS, DE FORMA PARCELADA POR UM PERÍODO DE 12 (DOZE) MESES, para atender as necessidades da Câmara Municipal de São Gonçalo do Amarante-CE.
- Valor:
- R$ 125.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.04.15.1CAR
Ordenador da Despesa: TYCIANA SAMPAIO DE AZEVEDO RODRIGUES
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FRANCISCO WILLAM DE LIMA DAVID
Responsável pela Informação: FRANCISCO WILLAM DE LIMA DAVID
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado