CARIDADE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 03/2024-CAR/2024

Exercício: 2024

Objeto: LOCAÇÃO DE TRATORES AGRICOLAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE AGRICULTURA DO MUNICIPIO DE CARIDADE/CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2024010201, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2024.01.02.01 - PERP, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONOPOLE-CE.

Síntese do Objeto: Locação de Máquinas Pesadas

Observações: LOCAÇÃO DE TRATORES AGRICOLAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE AGRICULTURA DO MUNICIPIO DE CARIDADE/CE


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 08/04/2024

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIDADE/CE → Data: 08/04/2024

Órgãos

  • Secretaria de Des. Rural Rec. Hidricos

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    DB LOCAÇÃO DE VEICULOS EIRELI
    CPF/CNPJ:
    08.596.699/0001-06
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE TRATORES AGRICOLAS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE AGRICULTURA DO MUNICÍPIO DE CARIDADE /CE, MEDIANTE ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2024010201, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO: N° 2024.01.02.01-PERP, DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SOLONÓPOLE-CE
    Valor:
    R$ 250.100,00

Nº do Processo Administrativo: 03/2024-CAR

Ordenador da Despesa: JESSIANE TAVARES VIEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: JESSIANE TAVARES VIEIRA

Responsável pela Informação: JOSÉ RIBAMAR LEITÃO ARRUDA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado