VICOSA DO CEARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: ARP 03-06/2023-SEAG/SRP/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 03-06/2023-SEAG/SRP, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 06/2023-SEAG/SRP, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE EPI, FARDAMENTO E BLUSAS PARA EVENTOS PARA AS SECRETARIAS
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 26/04/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM → Data: 26/04/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 26/04/2024
Órgãos
- Depto. de Assistencia ao Cidadao
- Departamento de Desenvolvimento Social
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- LEDA RAMOS DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 13.000.783/0001-55
- Objeto/Lote:
- 1 BLUSA 100% ALGODÃO COM PINTURA SERIGRÁFICA, COSTURA TIPO OVERLOK, GOLA TIPO CARECA REDONDA, MANGA CURTA, CORES E TAMANHOS VARIADOS, COM ARTE EM PINTURA SERIGRAFICA A SEREM DEFINIDAS PELA SECRETARIA NA ORDEM DE COMPRA LE ATELIE UNID
- Valor:
- R$ 15.325,20
-
- Nome:
- LEDA RAMOS DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 13.000.783/0001-55
- Objeto/Lote:
- 2 BLUSA GOLA POLO MANGA CURTA. EM TECIDO PIQUET COM PINTURA SERIGRAFICA, CAMISA COM COSTURA TIPO OVERLOK, GOLA TIPO PÓLO, MANGA CURTA COM PUNHO, COM ARTE EM PINTURA SERIGRAFICA A SER DEFINIDA PELA SECRETARIA, LOGO MARCA DO EVENTO (A SER DEFINIDA NA ÉPOCA DO EVENTO) NA FRENTE. BRASÃO E LOGO MARCA DA ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL NA FRENTE. LOGOMARCA DO EVENTO NAS COSTAS. CORES E TAMANHOS A SEREM DEFINIDAS NA ORDEM DE COMPRA LE ATELIE UNID
- Valor:
- R$ 6.362,18
-
- Nome:
- LEDA RAMOS DOS SANTOS
- CPF/CNPJ:
- 13.000.783/0001-55
- Objeto/Lote:
- 3 CAMISETA DE UNIFORME, ADULTO, EM MALHA PV, COM COMPOSIÇÃO DE 65% POLIÉSTER E 35% VISCOSE, COM TRATAMENTO ANTIPILLING, GRAMATURA 185 G/M2, COM ARTE E COR A SER DEFINIDA PELO SOLICITANTE, GOLA "O" EM RIBANA EM DIVERSOS TAMANHOS (PP, P, M, G, GG, XGG, EGG). LE ATELIE UNID
- Valor:
- R$ 10.389,50
Nº do Processo Administrativo: PA01/2024-SECIPS
Ordenador da Despesa: Antônia Rosenilda Olivindo Rodrigues
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Antônia Rosenilda Olivindo Rodrigues
Responsável pela Informação: Flávia Maria Carneiro da Costa
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado