IGUATU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2023.12.13.01/2024

Exercício: 2024

Objeto: PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 2023.12.13.01-PMI-DIVERSAS, processo interno da prefeitura de Iguatu-CE, com objeto AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE CONSTRUÇÃO, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO-SME, DO MUNI-CÍPIO DE IGUATU-CE, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES NO TERMO DE REFERÊNCIA, QUE SEGUE EM ANEXO.

Síntese do Objeto: Material de Construção


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 07/05/2024

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: PUBLICAÇÃO NO DOM-APRECE → Data: 07/05/2024

Órgãos

  • SEC. DA EDUCACAO

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    FRANCISCO ALMINO UCHOA – ME
    CPF/CNPJ:
    72.294.697/0001-61
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 10.518,10
  • Nome:
    FRANCISCO ALMINO UCHOA – ME
    CPF/CNPJ:
    72.294.697/0001-61
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 341.989,13
  • Nome:
    FRANCISCO ALMINO UCHOA – ME
    CPF/CNPJ:
    72.294.697/0001-61
    Objeto/Lote:
    LOTE VI
    Valor:
    R$ 620.943,15
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 300.071,00
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE IV
    Valor:
    R$ 159.996,00
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE V
    Valor:
    R$ 172.277,82
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE VII
    Valor:
    R$ 279.392,46
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE VIII
    Valor:
    R$ 15.984,00
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE IX
    Valor:
    R$ 1.387,70
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE X
    Valor:
    R$ 44.442,73
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE XI
    Valor:
    R$ 17.381,80
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE XII
    Valor:
    R$ 193.886,70
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE XIII
    Valor:
    R$ 184.647,50
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE XIV
    Valor:
    R$ 169.305,00
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE XV
    Valor:
    R$ 111.900,00
  • Nome:
    J M UCHOA JUNIOR & CIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    46.730.051/0001-70
    Objeto/Lote:
    LOTE XVI
    Valor:
    R$ 29.200,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.03.27.02

Ordenador da Despesa: ELANE DE LAVOR BARBOSA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ELANE DE LAVOR BARBOSA

Responsável pela Informação: JOSE CLAUDIANO PINHEIRO

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor