PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2024.04.12.1-AD/2024

Exercício: 2024

Objeto: ADESÃO INTERNA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202307051-C DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.07.05.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 12/04/2024

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: quadro de aviso unidade gestora → Data: 12/04/2024

Órgãos

  • Sec.de Seg.Publica, Cidadania e Transito

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CR COMERCIO DE INFORMATICA E SERVIÇOC DE MANUTENCA
    CPF/CNPJ:
    40.788.915/0001-28
    Objeto/Lote:
    ADESÃO INTERNA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202307051-C DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.07.05.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO
    Valor:
    R$ 15.118,75

Nº do Processo Administrativo: 2024.04.12.1-AD

Ordenador da Despesa: ANDRÉ LUIZ DE SOUSA E SILVA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANDRÉ LUIZ DE SOUSA E SILVA

Responsável pela Informação: ANDRÉ LUIZ DE SOUSA E SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor