PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2024.04.05.1-AD/2024

Exercício: 2024

Objeto: ADESÃO INTERNA AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202307051-A/202307051-B/202307051-E DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.07.05.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 05/04/2024

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DA UNIDADE GESTORA → Data: 05/04/2024

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    STATUS COMERCIO SERVIÇOS E REPRESENTAÇÕES LTDA
    CPF/CNPJ:
    45.017.568/0001-53
    Objeto/Lote:
    ADESÃO INTERNA AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202307051-A/202307051-B/202307051-E DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.07.05.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO
    Valor:
    R$ 999,00
  • Nome:
    ITALO NUNES MORAIS ME
    CPF/CNPJ:
    32.821.390/0001-57
    Objeto/Lote:
    ADESÃO INTERNA AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202307051-A/202307051-B/202307051-E DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.07.05.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO
    Valor:
    R$ 19.068,40
  • Nome:
    EVEREST COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    34.200.529/0001-70
    Objeto/Lote:
    ADESÃO INTERNA AS ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202307051-A/202307051-B/202307051-E DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2023.07.05.1-PE GERENCIADA PELA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU-CE, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE MATERIAL PERMANENTE DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO
    Valor:
    R$ 24.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.04.05.1-AD

Ordenador da Despesa: ANDRÉ LUIZ DE SOUSA E SILVA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANDRÉ LUIZ DE SOUSA E SILVA

Responsável pela Informação: ANDRÉ LUIZ DE SOUSA E SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor