PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2024.05.08.1-AD/2024

Exercício: 2024

Objeto: ADESAÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE DESINSETIZAÇÃO , DESRATIZAÇÃO , DESCUPINIZAÇÃO , DESALOJAMENTO / REPELENCIA DE POMBOS E CONTROLE DE LARVAS PARA CONTROLE DE VETORES E PRAGAS PARA O MUNICÍPIO DE PARACURU ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO N° .22/2023/SEAD-PI A TA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 01 FEITA PELO GOVERNO DO ESTADO DO PIAUÍ QUE TEM COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE ADMNISTRAÇÃO , DE INTERESSE DAS SECRETARIAS DE EDUCAÇÃO E SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 02/05/2024

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓFRAFO DA UNIDADE ORÇAMENTARIA → Data: 08/05/2024
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: M2A → Data: 08/05/2024

Órgãos

  • Secretaria de Saude
  • Secretaria de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    BIOLAVSEC SERVIÇOS DE HIGIENIZAÇÃO E IMPERMEABILIZAÇÃO DE MÓVEIS LTDA
    CPF/CNPJ:
    37.509.784/0001-98
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGSITRO DE PREÇOS VISANDO A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE DESISETIZAÇÃO , DESRATRIZAÇÃO , DESCUPINIZAÇÃO , DESALOJAMENTO/REPELENCIA DE POMBOS E CONTROLE DE LARVAS PARA CONTROLE DE VETORES E PRAGAS PARA O MUNICÍPIO DE PARACURU , ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO 22/2023/SEAD-PI E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 01 FEITA PELO GOVERNO DO ESTADO DO PIAUÍ QUE TEM COMO ORGÃO GERENAICDOR A SECRETARIA DE ADMNISTRAÇÃO , DE INTERESSE DAS SECRETARIAS DE EDUCAÇÃO E SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICÍPIO DE PARACURU .
    Valor:
    R$ 603.382,85

Nº do Processo Administrativo: 2024.05.08.1-AD

Ordenador da Despesa: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA

Responsável pela Informação: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor