FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2023/17344/2023

Exercício: 2023

Objeto: Aquisição de material médico hospitalar, com equipamento em comodato de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Anexo I – Termo de Referência do edital - Aquisição de LANCETA PARA REALIZAÇÃO DE PUNÇÃO DIGITAL, por meio de Adesão a ARP Nº 2023/17344 – SESA/CE.

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar

Observações: AQUISIÇÃO DE LANCETA PARA PUNÇÃO DIGITAL, PROCESSO DE ADESÃO A ARP 2023/17344 DO PE 20230394 DA SECRETARIA DA SAÚDE DO ESTADO DO CEARÁ – SESA - P177753/2024. - VALOR ORIGINAL: 705.800,00 - EXERCÍCIO 2024 - DOTAÇÃO: 25901.10.301.0119.2504.0001.339030.0.160000000000 / 25901.10.301.0119.2504.0001.339032.0.160000000000


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 06/06/2024

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | SÉRIE 3 | ANO XV Nº100 | FORTALEZA, 29 DE MAIO DE 2023 - TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PREGÃO ELETRÔNICO Nº2023-0394 → Data: 29/05/2023
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | SÉRIE 3 | ANO XV Nº107 | FORTALEZA, 07 DE JUNHO DE 2023 - EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº2023/17344 → Data: 07/06/2023
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: ANO LXX FORTALEZA, 05 DE JUNHO DE 2024 Nº 17.836 - TERMO DE ADESÃO Nº 009/2024 - SMS - APROVO e RATIFICO a presente ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS → Data: 05/06/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: ANO LXX FORTALEZA, 06 DE JUNHO DE 2024 Nº 17.837 - EXTRATO - CONTRATO Nº 382/2023 - SMS - PROCESSO Nº P177753/2024 → Data: 06/06/2024

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CEPALAB LABORATÓRIOS S.A
    CPF/CNPJ:
    02.248.312/0001-44
    Objeto/Lote:
    Aquisição de material médico hospitalar, com equipamento em comodato de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Anexo I – Termo de Referência do edital - Aquisição de LANCETA PARA REALIZAÇÃO DE PUNÇÃO DIGITAL, por meio de Adesão a ARP Nº 2023/17344 – SESA/CE.
    Valor:
    R$ 705.800,00

Nº do Processo Administrativo: P177753/2024

Ordenador da Despesa: BRENDA MENDES DE SOUSA RICARTE

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: GALENO TAUMATURGO LOPES

Responsável pela Informação: ANA CRISTINA MENDES PEREIRA DA SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado