ACOPIARA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 13.023/2023.01/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÃO DE KITS ESCOLARES DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE ACOPIARA-CE, DA ATA DA SECRETARIA DA EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE AQUIRAZ, ORIUNDO DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 13.023/2023 PERP.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/06/2024
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 14/06/2024
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- KBM REPRESENTAÇÕES E COMÉRCIO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 38.263.979/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 1 - KITS ESCOLARES (AMPLA PARTICIPAÇÃO) -EMPRESA:KBM REPRESENTAÇÕES E COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- Valor:
- R$ 965.050,80
-
- Nome:
- KBM REPRESENTAÇÕES E COMÉRCIO DE GENEROS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 38.263.979/0001-63
- Objeto/Lote:
- LOTE 2 - KITS ESCOLARES (COTA RESERVADA PARA ME/EPP)-EMPRESA:EMPRESA:KBM REPRESENTAÇÕES E COMÉRCIO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS EIRELI
- Valor:
- R$ 69.261,38
Nº do Processo Administrativo: 2024.05.21.02
Ordenador da Despesa: ALMIR SEVERINO ISIDORIO JUNIOR
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ALMIR SEVERINO ISIDORIO JUNIOR
Responsável pela Informação: JALINE PEREIRA DE SOUZA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado