QUIXELO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 8/2023/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE ÔNIBUS RURAL ESCOLAR ANO 2023, COMPRIMENTO TOTAL MÁXIMO DE 11.000 MM, COM CAPACIDADE MÍNIMA DE 59 (CINQUENTA E NOVE) ESTUDANTES SENTADOS, MAIS O CONDUTOR, DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO DO MUNICÍPIO DE QUIXELÔ/CE.
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/06/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelográfo da Prefeitura Municipal de Quixelô/CE → Data: 12/06/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: Publicação do Extrato de Contrato → Data: 20/06/2024
Órgãos
- FUNDEB
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ON-HIGHWAY BRASIL LTDA.
- CPF/CNPJ:
- 36.519.422/0001-15
- Objeto/Lote:
- Aquisição de ônibus rural escolar ano 2023, comprimento total máximo de 11.000 mm, com capacidade mínima de 59 (cinquenta e nove) estudantes sentados, mais o condutor, destinado a atender as necessidades da rede pública de ensino do Município de Quixelô/CE.
- Valor:
- R$ 469.499,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.06.12.1
Ordenador da Despesa: Ilderlucia Cândido de Oliveira Gonçalves
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Ilderlucia Cândido de Oliveira Gonçalves
Responsável pela Informação: Francisca Raquel de Oliveira
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado