TARRAFAS | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2023.12.30.001E/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: Adesão à Ata de Registro de Preços oriunda do Processo Administrativo nº 2203.01.2023-PE, Pregão Eletrônico nº 2203.01.2023-PE, que teve abertura realizada em 17 de dezembro de 2021, e Ata de Registro de Preço assinado no dia 18 de julho de 2023, tendo como objeto a Aquisição de Uniformes e tênis Escolares para atender às necessidades dos alunos da Rede de Ensino Municipal, sob a responsabilidade da Secretaria Municipal de Educação de Tarrafas - CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/12/2023
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 30/12/2023
Órgãos
- F.Man.Des.Educ.Basica Val.Profis-FUNDEB
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DAIANE FREITA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 32.863.576/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE - 01
- Valor:
- R$ 262.151,29
-
- Nome:
- DAIANE FREITA SILVA - ME
- CPF/CNPJ:
- 32.863.576/0001-79
- Objeto/Lote:
- LOTE - 02
- Valor:
- R$ 155.193,33
Nº do Processo Administrativo: 2023.12.30.001E
Ordenador da Despesa: Francisca Hildete Rodrigues
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Francisca Batista da Silva Galdino
Responsável pela Informação: Francisca Batista da Silva Galdino
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado