PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2024.04.16.1-AD/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO EXTERNA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 79/2024 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 030/2024 GERENCIADA PELA SECRETARIA DE GESTÃO E PLANEJAMENTO DO MUNICÍPIO DE VITÓRIA-ES, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VIATURAS CARACTERIZADAS E ADAPTADAS DO TIPO ?SUV COMPACTO? DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO DE PARACURU-CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 28/05/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DA UNIDADE GESTORA → Data: 28/05/2024
Órgãos
- Sec.de Seg.Publica, Cidadania e Transito
- Sec.de Seg.Publica, Cidadania e Transito
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- RENALT DO BRASIL S/A
- CPF/CNPJ:
- 00.913.443/0001-73
- Objeto/Lote:
- ADESÃO EXTERNA A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 79/2024 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 030/2024 GERENCIADA PELA SECRETARIA DE GESTÃO E PLANEJAMENTO DO MUNICÍPIO DE VITÓRIA-ES, VISANDO FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE VIATURAS CARACTERIZADAS E ADAPTADAS DO TIPO ?SUV COMPACTO? DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SEGURANÇA PÚBLICA, CIDADANIA E TRÂNSITO DE PARACURU-CE
- Valor:
- R$ 296.166,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.04.16.1-AD
Ordenador da Despesa: ANDRÉ LUIZ DE SOUSA E SILVA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANDRÉ LUIZ DE SOUSA E SILVA
Responsável pela Informação: ANDRÉ LUIZ DE SOUSA E SILVA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor