CARIDADE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 07.08.02/2024-CAR/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO PARA A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE AGRICULTURA, RECURSOS HÍDRICOS E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE CARIDADE/CE
Síntese do Objeto: Locação de Veículos
Observações: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO PARA A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE AGRICULTURA, RECURSOS HÍDRICOS E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE CARIDADE/CE
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 07/08/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA PREF. MUN. DE CARIDADE/CE. → Data: 07/08/2024
Órgãos
- Secretaria de Des. Rural Rec. Hidricos
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- WILLAMES PEREIRA DE ANDRADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.516.438/0001-80
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO PARA A CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE VEÍCULO PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE AGRICULTURA, RECURSOS HÍDRICOS E MEIO AMBIENTE DO MUNICÍPIO DE CARIDADE/CE
- Valor:
- R$ 249.495,00
Nº do Processo Administrativo: 07.08.02/2024-CAR
Ordenador da Despesa: FÁBIO AMORIM DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FÁBIO AMORIM DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSÉ RIBAMAR LEITÃO ARRUDA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado