CARIDADE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 13.08.01/2024-CAR/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PEÇAS E ACESSÓRIOS GENUÍNOS, POR PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE OS PREÇOS DO SISTEMA CILIA, AUDATEX OU SIMILAR, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS OFICIAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CARIDADE-CE
Síntese do Objeto: Peças e Pneus
Observações: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PEÇAS E ACESSÓRIOS GENUÍNOS, POR PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE OS PREÇOS DO SISTEMA CILIA, AUDATEX OU SIMILAR, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS OFICIAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CARIDADE-CE
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/08/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA PREF. MUN. DE CARIDADE/CE. → Data: 13/08/2024
Órgãos
- Secretaria de Educao e Cultura
- Secretaria de Educao e Cultura
- Secretaria Municipal de Sade - SMS
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistcia Social
- Secretaria de Obras Urbanismo e Infraestrutura e Servios Publicos.
- Secretaria de Des. Rural Rec. Hidricos
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- EUGENIO ALVES DO NASCIMENTO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 28.904.661/0001-60
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE PEÇAS E ACESSÓRIOS GENUÍNOS, POR PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE OS PREÇOS DO SISTEMA CILIA, AUDATEX OU SIMILAR, DESTINADOS A MANUTENÇÃO DA FROTA DE VEÍCULOS E MÁQUINAS OFICIAIS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE CARIDADE-CE
- Valor:
- R$ 828.894,00
Nº do Processo Administrativo: 13.08.01/2024-CAR
Ordenador da Despesa: FABIO AMORIM DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FABIO AMORIM DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSÉ RIBAMAR LEITÃO ARRUDA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado