VARJOTA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 004.24-AD-DIV/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: Adesão a Ata de Registro de Preços nº 2024.04.26.01/2024-SRP decorrente do Pregão Eletrônico nº 2024.04.26.01-SRP, para aquisição de veículo tipo passeio popular destinados a atender as necessidades da Secretaria de Transporte e Secretaria de Saúde do Município de Varjota-CE
Síntese do Objeto: Outros
Observações: Outros Orgãos Participantes Deste Procedimento Licitatório: Secretaria de Transporte
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 06/08/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 06/08/2024
Órgãos
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Transporte
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- Meira Lins LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.848.372/0006-30
- Objeto/Lote:
- Veículo Tipo Popular
- Valor:
- R$ 338.790,00
Nº do Processo Administrativo: 07160001/24/DIV
Ordenador da Despesa: Regiane Maria Pereira Nobre
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Regiane Maria Pereira Nobre
Responsável pela Informação: João Victor Catunda Farias Marques
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado