CARIDADE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 14.08.01/2024-CAR/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: AQUISIÇÃO DE ONIBUS URBANO ESCOLAR (ONUREA PB), ATRAVÉS DO PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06/2023/FNDE/MEC, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE CARIDADE/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Observações: AQUISIÇÃO DE ONIBUS URBANO ESCOLAR (ONUREA PB), ATRAVÉS DO PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 06/2023/FNDE/MEC, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE CARIDADE/CE.
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/08/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO - QUADRO DE AVISOS DA PREF. MUN. DE CARIDADE/CE → Data: 14/08/2024
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCAO BASICA - FUNDEB
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARCOPOLO SA
- CPF/CNPJ:
- 88.611.835/0018-77
- Objeto/Lote:
- AQUISIÇÃO DE ÔNIBUS URBANO ESCOLAR (ONUREA PB), ATRAVÉS DO PROCESSO DE ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N° 06/2023/FNDE/MEC, PARA ATENDER ÀS NECESSIDADES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO DE CARIDADE-CE
- Valor:
- R$ 648.480,00
Nº do Processo Administrativo: 14.08.01/2024-CAR
Ordenador da Despesa: FÁBIO AMORIM DE SOUSA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FÁBIO AMORIM DE SOUSA
Responsável pela Informação: JOSÉ RIBAMAR LEITÃO ARRUDA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado