PARACURU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2024.09.04.1-AD/2024

Exercício: 2024

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO AS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS PARA ORGANIZAÇÃO, PROMOÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO, ASSESSORAMENTO E PRODUÇÃO DE FESTAS E EVENTOS DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90017/2024-PE E ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 28/2024 E 30/2024 DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE PARACURU .

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 04/09/2024

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 04/09/2024

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ENAJEH EMPREENDIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    23.365.148/0001-25
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO AS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS PARA ORGANIZAÇÃO, PROMOÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO, ASSESSORAMENTO E PRODUÇÃO DE FESTAS E EVENTOS DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90017/2024-PE E ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 28/2024 E 30/2024 DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE PARACURU .
    Valor:
    R$ 344.320,00
  • Nome:
    DIGIMUSICAL COMERCIO E EVENTOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    29.983.460/0001-69
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO AS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS PARA ORGANIZAÇÃO, PROMOÇÃO, OPERACIONALIZAÇÃO, ASSESSORAMENTO E PRODUÇÃO DE FESTAS E EVENTOS DE PEQUENO, MÉDIO E GRANDE PORTE DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE CULTURA E TURISMO DO MUNICÍPIO DE PENTECOSTE, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 90017/2024-PE E ATAS DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 28/2024 E 30/2024 DE INTERESSE DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DE PARACURU .
    Valor:
    R$ 239.013,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.09.04.1-AD

Ordenador da Despesa: NECI SEVERINO DA SILVA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: NECI SEVERINO DA SILVA

Responsável pela Informação: NECI SEVERINO DA SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor