PARACURU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2024.09.02.1-AD/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE PORTAS DE MADEIRA, MESAS, DIVISÓRIAS E MÓVEIS EM GERAL DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2024.05.07.2-PE E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202408080001 DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 11/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/09/2024
Órgãos
- Secretaria de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- MARCENARIA COM SÃO LUCAS LTDA - 12395846000157
- CPF/CNPJ:
- 12.395.846/0001-57
- Objeto/Lote:
- REGISTRO DE PREÇOS DE PREÇOS VISANDO A AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO DE PORTAS DE MADEIRA, MESAS, DIVISÓRIAS E MÓVEIS EM GERAL DO MUNICÍPIO DE PARACURU QUE TEVE COMO ORGÃO GERENCIADOR A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO, ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2024.05.07.2-PE E ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202408080001 DE INTERESSE DA SECRETARIA DE SAÚDE.
- Valor:
- R$ 633.964,75
Nº do Processo Administrativo: 2024.09.02.1-AD
Ordenador da Despesa: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: SANDRA MARIA LIRA DE OLIVEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor