QUIXERE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 030-2024/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 030/2024, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 026/2024, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA A EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DO PROJETO PEDAGÓGICO E EDUCACIONAL BRINCAR INCLUSIVO PARA ATENDIMENTO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO BERNARDO – MA, PARA A AQUISIÇÃO DE PARQUE INFANTIL PROJETADO EM CONFORMIDADE COM LIVRO DESTINADOS AO CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL E AS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE QUIXERE-CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 06/09/2024
Órgãos
- Fundo de Man.e Desenv.da Educ.Basica e D
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- J A S NEGOCIOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 44.302.147/0001-01
- Objeto/Lote:
- ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 030/2024, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 026/2024, CUJO OBJETO É O REGISTRO DE PREÇOS PARA A EVENTUAL CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA AQUISIÇÃO DO PROJETO PEDAGÓGICO E EDUCACIONAL BRINCAR INCLUSIVO PARA ATENDIMENTO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO BERNARDO – MA, PARA A AQUISIÇÃO DE PARQUE INFANTIL PROJETADO EM CONFORMIDADE COM LIVRO DESTINADOS AO CEI - CENTRO DE EDUCAÇÃO INFANTIL E AS ESCOLAS DE ENSINO FUNDAMENTAL JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE QUIXERE-CE
- Valor:
- R$ 349.742,40
Nº do Processo Administrativo: ADESÃO 0409.01/2024
Ordenador da Despesa: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pela Informação: LUCIANA DE SANTIAGO GOMES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado