CAUCAIA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 003-SEFIN/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, INSTALAÇÃO E REPROCESSAMENTO DE GÁS EM APARELHOS DE AR CONDICIONADOS, DESTINADOS A ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE FINANÇAS, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO DO MUNICÍPIO DE CAUCAIA/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 17/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: EXTRATO DA ADESÃO À ARP E EXTRATO DO CONTRATO → Data: 17/09/2024
Órgãos
- Secretaria Municipal de Finanas, Planejamento e Oramento - SEFIN
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- PAIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.267.158/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 01 - SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA
- Valor:
- R$ 18.315,00
-
- Nome:
- PAIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.267.158/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 02 - SERVIÇOS DE INSTALAÇÃO DE AR CONDICIONADO
- Valor:
- R$ 10.565,14
-
- Nome:
- PAIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.267.158/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 03 - SERVIÇO DE PROCESSAMENTO DE GAS
- Valor:
- R$ 23.329,00
-
- Nome:
- PAIVA CONSTRUÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 25.267.158/0001-53
- Objeto/Lote:
- LOTE 04 - SERVIÇO DE TROCA DE COMPRESSOR OU PLACA ELETRÔNICA DEVIDAMENTE INSTALADO EM AR CONDICIONADO
- Valor:
- R$ 18.249,70
Nº do Processo Administrativo: 2024.09.11.01
Ordenador da Despesa: KARIANA FIGUEIREDO MARTINS MIRANDA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: KARIANA FIGUEIREDO MARTINS MIRANDA
Responsável pela Informação: KARIANA FIGUEIREDO MARTINS MIRANDA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor