QUIXERE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: PE FNDE 06/2023/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO AO PREGÃO ELETRONICO FNDE Nº 06/2023 REGISTRO DE PREÇOS PARA A EVENTUTAL AQUISIÇÃO DE ÔNIBUS RURAL ESCOLAR DO TIPO ORE 2 E ORE 3, PELOS ESTADOS, DISTRITO FEDERAL E MUNICÍPIOS, PARA TRANSPORTE ESCOLAR DIÁRIO DE ESTUDANTES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO, NO ÂMBITO DO PROGRAMA CAMINHO DA ESCOLA, ESPECIFICADO NO EDITAL
Síntese do Objeto: Transporte Escolar
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 24/05/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 23/09/2024
Órgãos
- Fundo de Man.e Desenv.da Educ.Basica e D
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- ON-HIGHWAY BRASIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 36.519.422/0001-15
- Objeto/Lote:
- ADESÃO AO PREGÃO ELETRONICO FNDE Nº 06/2023 REGISTRO DE PREÇOS PARA A EVENTUTAL AQUISIÇÃO DE ÔNIBUS RURAL ESCOLAR DO TIPO ORE 2 E ORE 3, PELOS ESTADOS, DISTRITO FEDERAL E MUNICÍPIOS, PARA TRANSPORTE ESCOLAR DIÁRIO DE ESTUDANTES DA REDE PÚBLICA DE ENSINO, NO ÂMBITO DO PROGRAMA CAMINHO DA ESCOLA, ESPECIFICADO NO EDITAL
- Valor:
- R$ 469.799,00
Nº do Processo Administrativo: ADESAO 2405.01/2024
Ordenador da Despesa: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA ELENEIDE FERNANDES DE BRITO
Responsável pela Informação: LUCIANA DE SANTIAGO GOMES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado