IGUATU | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 09.03.001/2023-01/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO Ata de Registro de Preços Nº 09.03.001/2023-01, oriundo do PREGÃO ELETRÔNICO Nº 09.03.001/2023-GM, PARA SERVIÇO DE INTERMEDIAÇÃO, ADMINISTRAÇÃO E GERENCIAMENTO, ATRAVÉS DE SISTEMA INFORMATIZADO INTEGRADO PRÓPRIO OU CONTRATADO, PARA FORNECIMENTO E REPOSIÇÃO DE PEÇAS E ACESSÓRIOS EM GERAL, SERVIÇOS DE BORRACHARIA, LAVAGEM SIMPLES E COMPLETA DE VEÍCULOS, TROCA DE FILTROS E ÓLEOS, COMO TAMBÉM, MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA E AQUISIÇÃO DE COMBUSTÍVEL NAS ÁREAS NÃO PERTENCENTES AO MUNICÍPIO DE IGUATU-CE, ATRAVÉS DE REDE DE ESTABELECIMENTO CREDENCIADOS PELA CONTRATADA, COM USO DE CARTÕES MAGNÉTICOS E/OU TECNOLOGIA SIMILAR PARA ATENDIMENTO DAS NECESSIDADES DA FROTA DE VEÍCULOS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE IGUATU-CE, de acordo com as especificações e quantitativos previstos no Termo de Referência e na proposta da CONTRATADA.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/09/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: PUBLICAÇÕES - DOM - APRECE → Data: 19/09/2024
Órgãos
- SECRETARIA DE GOVERNO
- SECRETARIA DA FAZENDA MUNICIPAL
- SECRETARIA DO GABINETE
- SECRETARIA DE DESENVOLVIMENTO URBANO
- SEC. DO MEIO AMBIENTE
- SEC. DO DESENVOLVIMENTO AGRARIO
- PROCURADORIA GERAL DO MUNICIPIO
- CONTROLADORIA E OUVIDORIA GERAL DO MUNI
- SEC. DO TRNSITO E TRANSPORTE
- SECRETARIA DO ESPORTE
- SECRETARIA DE CULTURA
- SECRETARIA DE PROTEO ANIMAL
- SECRETARIA DE DIREITO DA PESSOA COM DEFICIENCIA
- SECRETARIA DA INFRAESTRUTURA
- SEC. DA EDUCACAO
- SECRETARIA DA SEGURANCA PUBLICA
- SEC. DE ASSISTENCIA SOCIAL, DIR. HUMANOS E CIDADANIA
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTENCIA SOCIAL
- FUNDO MUNICIPAL DOS DIREITOS DA MULHER
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- 7SERV GESTÃO DE BENEFÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO 01
- Valor:
- R$ 2.100.000,00
-
- Nome:
- 7SERV GESTÃO DE BENEFÍCIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 13.858.769/0001-97
- Objeto/Lote:
- SERVIÇO 02
- Valor:
- R$ 1.550.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2024.09.09.01
Ordenador da Despesa: ANA LUIZA BANDEIRA BASTOS
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: ANA LUIZA BANDEIRA BASTOS
Responsável pela Informação: JOSÉ CLAUDIANO PINHEIRO
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado