CAPISTRANO | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 09.23.01.2024/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: Adesão à ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 20240001, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRONICO Nº 11.21.01/2023, cujo objeto é O Registro de preços visando à contratação de empresa para prestação dos serviços de locação de equipamentos de informática, incluindo instalação, suporte técnico e manutenção preventiva e corretiva, in-loco, troca de peças e componentes necessários à manutenção e fornecimento de insumos necessários a não interrupção dos serviços (exceto papel) de interesse da Secretária Municipal de Educação do Município de Capistrano, Ceará.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/09/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CAPISTRANO → Data: 23/09/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- CONECTA EQUIPAMENTOS E SERVICOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 02.736.051/0001-01
- Objeto/Lote:
- Lote - I
- Valor:
- R$ 173.974,32
Nº do Processo Administrativo: 09.23.01.2024
Ordenador da Despesa: Antônia Magda Galvão de Lima
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Antônia Magda Galvão de Lima
Responsável pela Informação: Renan Ferreira Brito
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado