CARIRIACU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 05/2023/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE 05 (CINCO) ÔNIBUS RURAL ESCOLAR - ORE 1, TRANSMISSÃO MANUAL, DESTINADO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRIAÇU-CEARÁ, DECORRENTE DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 06/2023/FNDE/MEC

Síntese do Objeto: Transporte Escolar


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 24/09/2024

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 24/09/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 24/09/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município de Caririaçu → Data: 24/09/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 24/09/2024

Órgãos

  • Fundo de Desenv. Educacao Basica-FUNDEB

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    VOLKSWAGEN TRUCK & BUS INDUSTRIA E COMERCIO DE VEICULOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    06.020.318/0001-10
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE 05 (CINCO) ÔNIBUS RURAL ESCOLAR - ORE 1, TRANSMISSÃO MANUAL, DESTINADO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRIAÇU-CEARÁ, DECORRENTE DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 05/2023 DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 06/2023/FNDE/MEC.
    Valor:
    R$ 2.060.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.09.19.01

Ordenador da Despesa: MARIA JOELIA CORREIA MARTINS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA JOELIA CORREIA MARTINS

Responsável pela Informação: MARIA JOELIA CORREIA MARTINS

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor