IGUATU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2024.06.18.01/2024

Exercício: 2024

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 2024.06.18.01, ORIUNDA DO PROCESSO ADMINIS-TRATIVO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2024.05.10.01, DO MUNICIPIO DE MISSÃO VELHA-CE, PARA CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE LOCAÇÃO DE ESTRUTURA, SONORIZAÇÃO E ILUMINAÇÃO, PARA REALIZAÇÃO DOS EVENTOS INSTITUCIONAIS, PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DI-VERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE IGUATU-CE, conforme especificações constantes no termo de referência.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 04/10/2024

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: PUBLICAÇÃO NO DOM - APRECE → Data: 04/10/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: PUBLICAÇÃO NO DOM - APRECE → Data: 07/10/2024

Órgãos

  • SECRETARIA DO GABINETE
  • SECRETARIA DE CULTURA

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE I
    Valor:
    R$ 487.495,00
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE II
    Valor:
    R$ 124.155,00
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE III
    Valor:
    R$ 31.620,00
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE IV
    Valor:
    R$ 85.150,00
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE VII
    Valor:
    R$ 44.475,00
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE VIII
    Valor:
    R$ 163.050,00
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE IX
    Valor:
    R$ 15.009,00
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE X
    Valor:
    R$ 35.150,00
  • Nome:
    X7E EMPREENDIMENTOS LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    22.594.152/0001-00
    Objeto/Lote:
    LOTE XII
    Valor:
    R$ 196.587,50

Nº do Processo Administrativo: 2024.09.25.01

Ordenador da Despesa: FERNANDA CAVALCANTE LOBO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FERNANDA CAVALCANTE LOBO

Responsável pela Informação: JOSÉ CLAUDIANO PINHEIRO

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado