CAMPOS SALES | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 202405270001/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 202405270001, DECORRENTE DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2024.03.15.01SRP, CUJO OBJETO É O CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE ESTRUTURA, SONORIZAÇÃO, ILUMINAÇÃO, LOCAÇÃO DE GERADORES, ATRAÇÕES MUSICAIS, LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUÍMICOS, SERVIÇOS DE EQUIPE DE APOIO E PRODUÇÃO ORGANIZADORA, DESTINADOS A REALIZAÇÃO DE EVENTOS DIVERSOS NO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 23/07/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 23/07/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS E PUBLICAÇÕES DO MUNICÍPIO → Data: 23/07/2024
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRAO E FINANAS
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- S.S NOGUEIRA - ME
- CPF/CNPJ:
- 31.420.073/0001-66
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE ESTRUTURA, SONORIZAÇÃO, ILUMINAÇÃO, LOCAÇÃO DE GERADORES, ATRAÇÕES MUSICAIS, LOCAÇÃO DE BANHEIROS QUÍMICOS, SERVIÇOS DE EQUIPE DE APOIO E PRODUÇÃO ORGANIZADORA, DESTINADOS A REALIZAÇÃO DE EVENTOS DIVERSOS NO MUNICÍPIO DE CAMPOS SALES/CE.
- Valor:
- R$ 710.935,46
Nº do Processo Administrativo: 01/2024-ADM.
Ordenador da Despesa: DIEGO DODSON SANTOS BATISTA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: DIEGO DODSON SANTOS BATISTA
Responsável pela Informação: DIEGO DODSON SANTOS BATISTA
Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor