BATURITE | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 2024.04.25.1-ARP/2024

Exercício: 2024

Objeto: OBJETO: CONTRATAÇÃO DE FUTUROS E EVENTUAIS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVOS DE PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ, CONSIDERANDO O MENOR PREÇO EM FUNÇÃO DO PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE A TABELA DE PREÇOS E CUSTOS DA CONSTRUÇÃO CIVIL DO SINAPI E DA SEINFRA TABELAS SINTÉTICAS DESONERADAS, ATUALIZADAS E ACRESCIDAS COM BDI, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA, JUNTO AO MUNICÍPIO DE BATURITÉ/CE.

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/03/2024

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 27/03/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 27/03/2024
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 27/03/2024

Órgãos

  • FUNDEB - Fundo Manut. Ensino Basico Val.

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    ECOMIX EMPREENDIMENTOS E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    35.142.735/0001-34
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE FUTUROS E EVENTUAIS SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO PREVENTIVA, CORRETIVOS DE PRÉDIOS PÚBLICOS DO MUNICÍPIO DE BATURITÉ, CONSIDERANDO O MENOR PREÇO EM FUNÇÃO DO PERCENTUAL DE DESCONTO SOBRE A TABELA DE PREÇOS E CUSTOS DA CONSTRUÇÃO CIVIL DO SINAPI E DA SEINFRA TABELAS SINTÉTICAS DESONERADAS, ATUALIZADAS E ACRESCIDAS COM BDI, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA, JUNTO AO MUNICÍPIO DE BATURITÉ/CE ÓRGÃO GERENCIADOR: CONSÓRCIO PÚBLICO DE SAÚDE DA REGIÃO DE MARACANAÚ - CPSRM PREGÃO ELETRÔNICO Nº 2024.03.20.01-PE/SRP ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N°: 2024.04.25.1-ARP UNIDADE GESTORA ADERENTE (CARONA): SECRETARIA DA EDUCACAO PREFEITURA MUNICIPAL DE BATURITÉ, ESTADO DO CEARÁ
    Valor:
    R$ 200.000,00

Nº do Processo Administrativo: 011/2024

Ordenador da Despesa: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Responsável pela Informação: CÍCERO ANTONIO SOUSA BEZERRA

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor