PIRES FERREIRA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 2024.07.17.001/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: Adesão a Ata de Registro de Preços Nº. 2024.07.17.001, de origem do Pregão Eletrônico Nº 2706.01-2024-SRP-PE, do Município De Ibicuitinga-CE, para Aquisição de Ambulâncias (0km), Para Atender as Necessidades da Secretaria de Saúde do Município de Pires Ferreira/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 29/11/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS (L.O.M. ART. 131) → Data: 29/11/2024
Órgãos
- Secretaria de Saude- Fms
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- UNITED CAR LTDA
- CPF/CNPJ:
- 15.668.566/0005-97
- Objeto/Lote:
- Adesão a Ata de Registro de Preços Nº. 2024.07.17.001, de origem do Pregão Eletrônico Nº 2706.01-2024-SRP-PE, do Município De Ibicuitinga-CE, para Aquisição de Ambulâncias (0km), Para Atender as Necessidades da Secretaria de Saúde do Município de Pires Ferreira/CE.
- Valor:
- R$ 289.600,00
Nº do Processo Administrativo: CAR/281124.01
Ordenador da Despesa: LUNARA ARAUJO PINTO
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LUNARA ARAUJO PINTO
Responsável pela Informação: FRANCISCO ERIC BATISTA XIMENES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado