MILHA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 021/2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DECORAÇÃO NATALINA, COMPREENDENDO A LOCAÇÃO, MONTAGEM, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE ENFEITES NATALINOS, INCLUINDO FORNECIMENTO DE TODO O MATERIAL NECESSÁRIO À REALIZAÇÃO DO CERTAME, BEM COMO A ENTREGA E RETIRADA DOS ITENS UTILIZADOS PARA O MUNICÍPIO DE MILHÃ, CONFORME ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 021/2024 DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 020/2024 SRP ORIUNDAS DO MUNICIPIO DE LUZILÃNDIA/PI

Síntese do Objeto: Outros


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 09/12/2024

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 11/12/2024

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    M S H MORAES LTDA
    CPF/CNPJ:
    45.008.601/0001-89
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DECORAÇÃO NATALINA, COMPREENDENDO A LOCAÇÃO, MONTAGEM, MANUTENÇÃO E DESMONTAGEM DE ENFEITES NATALINOS, INCLUINDO FORNECIMENTO DE TODO O MATERIAL NECESSÁRIO À REALIZAÇÃO DO CERTAME, BEM COMO A ENTREGA E RETIRADA DOS ITENS UTILIZADOS PARA O MUNICÍPIO DE MILHÃ, CONFORME ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 021/2024 DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 020/2024 SRP ORIUNDAS DO MUNICIPIO DE LUZILÃNDIA/PI
    Valor:
    R$ 158.886,75

Nº do Processo Administrativo: 0000220241121000300

Ordenador da Despesa: MARTA PEREIRA ALVES

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARTA PEREIRA ALVES

Responsável pela Informação: MARIA DANIELI TAVARES LIMA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado