CARIRIACU | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 006/2024-F-SRP/2024

Exercício: 2024

Objeto: AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) VEÍCULO NOVO 0KM (ZERO QUILÔMETRO) TIPO HATCH, CAPACIDADE MÍNIMA PARA 05 LUGARES, MOTORIZAÇÃO MÍNIMA 1.0 e 01 (UM) VEÍCULO ZERO KM – SUV COM CAPACIDADE MÍNIMA PARA 07 LUGARES, DESTINADO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRIAÇU-CEARÁ, DECORRENTE DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 006/2024-F-SRP DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 006/2024-PERP.

Síntese do Objeto: Material Permanente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 20/12/2024

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 20/12/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 20/12/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: Diário Oficial do Município de Caririaçu → Data: 20/12/2024
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Diário do Nordeste → Data: 20/12/2024

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    CEVEMA COMERCIO DE VEICULOS MAQUINAS PECAS SERVICOS E LOCACOES LTDA
    CPF/CNPJ:
    35.307.250/0001-53
    Objeto/Lote:
    AQUISIÇÃO DE 02 (DOIS) VEÍCULO NOVO 0KM (ZERO QUILÔMETRO) TIPO HATCH, CAPACIDADE MÍNIMA PARA 05 LUGARES, MOTORIZAÇÃO MÍNIMA 1.0 e 01 (UM) VEÍCULO ZERO KM – SUV COM CAPACIDADE MÍNIMA PARA 07 LUGARES, DESTINADO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE CARIRIAÇU-CEARÁ, DECORRENTE DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS N.º 006/2024-F-SRP DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 006/2024-PERP
    Valor:
    R$ 301.000,00

Nº do Processo Administrativo: 2024.12.17.01

Ordenador da Despesa: MARIA JOELIA CORREIA MARTINS

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA JOELIA CORREIA MARTINS

Responsável pela Informação: MARIA JOELIA CORREIA MARTINS

Tipo de Responsável pela Informação: Próprio Gestor