FARIAS BRITO | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 0309.01/2024-SRP/2024

Exercício: 2024

Objeto: Contratação para o fornecimento de fardamentos destinados ao atendimento das necessidades da Rede Pública Municipal de Ensino Infantil e Fundamental, junto à Secretaria de Educação do Município de Farias Brito/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 27/12/2024

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: Diário Oficial da União → Data: 27/12/2024

Órgãos

  • Secretaria de Educacao

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    MARK FARDAMENTOS LTDA.
    CPF/CNPJ:
    35.280.984/0001-96
    Objeto/Lote:
    FARDAMENTO
    Valor:
    R$ 250.489,56

Nº do Processo Administrativo: 2024.12.24.1

Ordenador da Despesa: Aliomar Liberalino de Almeida Júnior

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Tiago de Araújo Leite

Responsável pela Informação: Tiago de Araújo Leite

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado


Observações pós-finalização

Observação: NO ARQUIVO ANEXADO NÃO CONSTA O TERMO DE HOMOLOGAÇÃO.