PACATUBA | Câmara Municipal

Adesão de Registro de Preço: 202312281A e 202312281-B/2024

Exercício: 2024

Objeto: Adesão externa a ata de registro de preço dos nº20231281B e 202312281-A decorrente do pregão eletrônico de nº 2023.12.28.1 PE gerenciada pela secretaria de educação do município de Paracuru, visando a aquisição de material de higiene e limpeza de interesse da câmara municipal de Pacatuba.

Síntese do Objeto: Material de Expediente


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 15/04/2024

  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: FLANELOGRAFO → Data: 18/04/2024

Órgãos

  • Câmara Municipal de Pacatuba

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    EVEREST COMERCIO E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    34.200.529/0001-70
    Objeto/Lote:
    Adesão externa a ata de registro de preço dos nº20231281B e 202312281-A decorrente do pregão eletrônico de nº 2023.12.28.1 PE gerenciada pela secretaria de educação do município de Paracuru, visando a aquisição de material de higiene e limpeza de interesse da câmara municipal de Pacatuba.
    Valor:
    R$ 9.363,80
  • Nome:
    T E T COMERCIAL LTDA
    CPF/CNPJ:
    32.821.390/0001-57
    Objeto/Lote:
    Adesão externa a ata de registro de preço dos nº20231281B e 202312281-A decorrente do pregão eletrônico de nº 2023.12.28.1 PE gerenciada pela secretaria de educação do município de Paracuru, visando a aquisição de material de higiene e limpeza de interesse da câmara municipal de Pacatuba.
    Valor:
    R$ 14.282,67

Nº do Processo Administrativo: 2024.04.12.AD

Ordenador da Despesa: FABIO SOARES DE LIMA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FABIO SOARES DE LIMA

Responsável pela Informação: TIAGO PINTO DE OLIVEIRA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado


Observações pós-finalização

Observação: ADESÃO AS ATAS EXTERNAS DE REGISTRO DE PREÇO Nº 202312271B , 202312271-C, 20232271-D, 20232271 -E DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 2023.12.27.1PE GRENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE PARACURU-CE VISANDO FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACATUBA.

Observação: