PACATUBA | Câmara Municipal
Adesão de Registro de Preço: 202312271B e 202312271C D-E /2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO AS ATAS EXTERNAS DE REGISTRO DE PREÇO Nº 202312271B , 202312271-C, 20232271-D, 20232271 -E DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 2023.12.27.1PE GRENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE PARACURU-CE VISANDO FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACATUBA.
Síntese do Objeto: Material de Expediente
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 19/04/2024
- Diário Oficial da União → Especificação: FLANELOGRAFO DA CAMARA MUNICIPAL → Data: 14/05/2024
Órgãos
- Cmara Municipal de Pacatuba
- Cmara Municipal de Pacatuba
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- T E T COMERCIAL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 32.821.390/0001-57
- Objeto/Lote:
- ADESÃO AS ATAS EXTERNAS DE REGISTRO DE PREÇO Nº 202312271B , 202312271-C, 20232271-D, 20232271 -E DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 2023.12.27.1PE GRENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE PARACURU-CE VISANDO FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACATUBA.
- Valor:
- R$ 3.625,31
-
- Nome:
- FENIX COMERCIO VAREJISTA DE PRODUTOS ALIMENTICIOS EIRELI
- CPF/CNPJ:
- 28.248.360/0001-26
- Objeto/Lote:
- ADESÃO AS ATAS EXTERNAS DE REGISTRO DE PREÇO Nº 202312271B , 202312271-C, 20232271-D, 20232271 -E DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 2023.12.27.1PE GRENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE PARACURU-CE VISANDO FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACATUBA.
- Valor:
- R$ 21.860,49
-
- Nome:
- STATUS COMERCIO SERVIÇOS E RESPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 45.017.568/0001-53
- Objeto/Lote:
- ADESÃO AS ATAS EXTERNAS DE REGISTRO DE PREÇO Nº 202312271B , 202312271-C, 20232271-D, 20232271 -E DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 2023.12.27.1PE GRENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE PARACURU-CE VISANDO FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACATUBA.
- Valor:
- R$ 5.797,52
-
- Nome:
- IRANILDO BRITO RAMOS EPP
- CPF/CNPJ:
- 45.848.335/0001-00
- Objeto/Lote:
- ADESÃO AS ATAS EXTERNAS DE REGISTRO DE PREÇO Nº 202312271B , 202312271-C, 20232271-D, 20232271 -E DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 2023.12.27.1PE GRENCIADA PELA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICIPIO DE PARACURU-CE VISANDO FUTURA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE EXPEDIENTE DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE PACATUBA.
- Valor:
- R$ 25.576,10
Nº do Processo Administrativo: 2024.04.1.1-AD
Ordenador da Despesa: FÁBIO SOARES DE LIMA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: FÁBIO SOARES DE LIMA
Responsável pela Informação: TIAGO PINTO DE OLIVEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado