ITAPIPOCA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 23.06.09/ARP/2024
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2024
Objeto: ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº 23.06.09/ARP, ORIUNDA DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 23.06.09/PE, DA SECRETARIA DE EDUCAÇÃO BÁSICA DO MUNICÍPIO DE ITAPIPOCA/CE, PARA AQUISIÇÃO DE CAMISAS PERSONALIZADAS GOLA REDONDA, 100% SUBLIMADAS, EM TECIDO MALHA PP, VISANDO ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAÚDE DO MUNICIPIO DE ITAPIPOCA.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 14/08/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DESTA PREFEITURA MUNICIPAL → Data: 14/08/2024
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- GLEYDSON SOUSA CASTRO - ME
- CPF/CNPJ:
- 23.555.242/0001-47
- Objeto/Lote:
- 1 CAMISAS PERSONALIZADAS GOLA REDONDA. TECIDO: MALHA PP, 100% SUBLIMADAS. A ARTE A SER DESENVOLVIDA E OS TAMANHOS SERÁ CONFORME AS NECESSIDADES DA ADMINISTRAÇÃO. Unid. PRÓPRIA 2.500
- Valor:
- R$ 49.750,00
Nº do Processo Administrativo: 24.11.02/AD
Ordenador da Despesa: VANESSA KERLY MONTENEGRO DE OLIVEIRA
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: WILSIANE SOARES DE OLIVEIRA MARQUES
Responsável pela Informação: RAFAEL ALBUQUERQUE DOS SANTOS
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado