POTENGI | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 160/2024/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: Adesão a Ata de Registro de Preços nº 160/2024, originária do Pregão Eletrônico nº 127/2024 da Prefeitura Municipal de Capivari/SP, cujo o objeto é aquisição de fardamento escolar e acessórios personalizados destinados aos alunos matriculados na Rede Municipal de Ensino de Potengi/CE.
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 04/02/2025
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 04/02/2025
- Diário Oficial da União → Especificação: DOU → Data: 04/02/2025
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: O POVO → Data: 04/02/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: APRECE → Data: 04/02/2025
Órgãos
- Secretaria de Educacao
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- REYMATEX DISTRIBUIDORA TEXTIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.741.661/0001-90
- Objeto/Lote:
- Item 01 – kit de Uniforme Escolar para Educação infantil (Berçário, Material, Creche e Pré-Escola) conforme a descrições das vestimentas que o compõe e suas quantidades especificadas no Termo de Referencia.
- Valor:
- R$ 1.182.705,00
-
- Nome:
- REYMATEX DISTRIBUIDORA TEXTIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.741.661/0001-90
- Objeto/Lote:
- Item 02 – kit de Uniforme Escolar para Ensino Fundamental I e II (1º ao 9º ano) conforme a descrições das vestimentas que o compõe e suas quantidades especificadas no Termo de Referencia
- Valor:
- R$ 2.238.642,00
-
- Nome:
- REYMATEX DISTRIBUIDORA TEXTIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 34.741.661/0001-90
- Objeto/Lote:
- Item 03 – kit de Uniforme Escolar para Ensino Fundamental EJA (Educação de Jovens e Adultos) conforme a descrições das vestimentas que o compõe e suas quantidades especificadas no Termo de Referencia
- Valor:
- R$ 27.603,00
Nº do Processo Administrativo: 2025.01.31.1
Ordenador da Despesa: Maria da Conceição Alves da Silva
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: GERALDO LUCAS SAMPAIO DE OLIVEIRA
Responsável pela Informação: GERALDO LUCAS SAMPAIO DE OLIVEIRA
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado