FORTALEZA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 14265/2024/2024

Exercício: 2024

Objeto: Contratação de aquisição de Material Médico Hospitalar, nas condições estabelecidas no Termo de Referência do edital e na proposta do CONTRATADO,COLETOR PARA MATERIAL PERFURO CORTANTE 13 LITROS, O valor total da contratação é de R$ 22.785,00 (vinte e dois mil e setecentos e oitenta e cinco reais).

Síntese do Objeto: Medicamentos/Material Médico Hospitalar

Observações: UNIDADE ORÇAMENTÁRIA: 25901 - FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE ASSUNTO: 04 - CONTRATO DE FORNECIMENTO DE BENS VALOR ORIGINAL: 22.785,00 TOTAL VLR RESERVADO : 22.785,00 ORDENADOR DE DESPESA: BRENDA MENDES DE SOUSA RICARTE AQUISIÇÃO DE COLETOR PARA MATERIAL PERFURO CORTANTE 13L, CONFORME ADESÃO A ARP 2024/14265 DO PREGÃO ELETRÔNICO 20231082 DA SECRETARIA DA SAÚDE DO ESTADO DO CEARÁ - SESA - P288845/2024. EXERCÍCIO 2025/2026 SEQ 460 DOTAÇÃO: 25901.10.302.0123.2528.0001.339030.0.160000000000


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 20/12/2024

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO | SÉRIE - EXTRATO DE TERMO DE HOMOLOGAÇÃO PARCIAL PREGÃO ELETRÔNICO Nº202310823 | ANO XVI Nº101 | FORTALEZA, 03 DE JUNHO DE 2024 → Data: 03/06/2024
  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Fortaleza, 13 de junho de 2024 | SÉRIE 3 | ANO XVI Nº109 | Caderno 2/2 | Preço: R$ 23,00 - EXTRATO DA ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº202414265 → Data: 13/06/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: ANO LXX FORTALEZA, 20 DE DEZEMBRO DE 2024 Nº 17.974 - TERMO DE ADESÃO Nº 019/2024 - SMS → Data: 20/12/2024
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: ANO LXX FORTALEZA, 13 DE FEVEREIRO DE 2025 Nº 18.010 - EXTRATO - CONTRATO Nº 001/2025 - SMS - PROCESSO Nº P288845/2024 → Data: 13/02/2025

Órgãos

  • FUNDO MUNICIPAL DE SAUDE

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    SUPERFIO COMERCIO DE PRODUTOS MEDICOS E HOSPITALARES LTDA
    CPF/CNPJ:
    05.675.713/0001-79
    Objeto/Lote:
    Contratação de aquisição de Material Médico Hospitalar, nas condições estabelecidas no Termo de Referência do edital e na proposta do CONTRATADO,COLETOR PARA MATERIAL PERFURO CORTANTE 13 LITROS, O valor total da contratação é de R$ 22.785,00 (vinte e dois mil e setecentos e oitenta e cinco reais).
    Valor:
    R$ 22.785,00

Nº do Processo Administrativo: P288845/2024

Ordenador da Despesa: BRENDA MENDES DE SOUSA RICARTE

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: MARIA DO PERPETUO SOCORRO M BRECKENFELD

Responsável pela Informação: ANA CRISTINA MENDES PEREIRA DA SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado