MORADA NOVA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: SC-PE002/2024.02/2025

Exercício: 2025

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DE Nº SC-PE002/2024.02 DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº SC-PE002/2024, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORGANIZAÇÃO, PLANEJAMENTO E EXECUÇÃO DE EVENTOS, LOCAÇÃO DE INFRAESTRUTURA COM MOBILIARIO NECESSARIO E ADEQUADO, COMPREENDENDOA MONTAGEM, DESMONTAGEM, LIMPEZA, MANUTENÇÃO, INSTALAÇÕES ELETRICAS, HIDRAULICAS, DE EQUIPAMENTOS E OUTROS SERVIÇOS CORRELATOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA/CE.

Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 24/02/2025

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE OFICIAL DO MUNICIPIO → Data: 26/02/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: TCE → Data: 26/02/2025
  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 26/02/2025

Órgãos

  • Secretaria da Cultura e Turismo - Secult
  • Secretaria da Articulacao Institucional
  • Fundo Municipal de Educacao - FME
  • Secretaria da Saude
  • Secretaria da Assistencia Social-SAS
  • Sec. da Agric. ,Pec. e Rec. Hidricos

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    F C CUNHA RUFINO - ME
    CPF/CNPJ:
    10.587.062/0001-03
    Objeto/Lote:
    LOTE UNICO
    Valor:
    R$ 3.252.148,32

Nº do Processo Administrativo: 001.2025-CARONA

Ordenador da Despesa: LUIZ FERREIRA LIMA NETO

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: LUIZ FERREIRA LIMA NETO

Responsável pela Informação: WALLISON FERREIRA NOBRE DA SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado