BEBERIBE | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 020.2/2024/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de implantação de semáforos com reposição de peças, junto à secretaria de planejamento, desenvolvimento urbano e meio ambiente do município de Beberibe/CE
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 13/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://beberibe.ce.gov.br/ → Data: 13/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: https://municipios-licitacoes.tce.ce.gov.br/ → Data: 18/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de avisos → Data: 13/03/2025
Órgãos
- Sec.Planej.Desenvolv.Urbano e Meio Ambie
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- DFRAN TECNOLOGIA EM SINALIZAÇÃO VIÁRIA LTDA-EPP
- CPF/CNPJ:
- 39.383.894/0001-81
- Objeto/Lote:
- Adesão a Ata de Registro de Preços n° 020.2/2024, oriunda do Pregão Eletrônico 022.22.05.2024-DEMUTRAN, promovido pelo DEPARTAMENTO MUNICIPAL DE TRÂNSITO RODOVIÁRIO da Prefeitura de Russas/CE, que tem como objetivo a Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de implantação de semáforos com reposição de peças, junto à secretaria de planejamento, desenvolvimento urbano e meio ambiente do município de Beberibe/CE
- Valor:
- R$ 124.197,30
Nº do Processo Administrativo: 3008009-2024-SEPLAN
Ordenador da Despesa: Thiago Oliveira Pinheiro
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: Thiago Oliveira Pinheiro
Responsável pela Informação: Maria do Carmo Soares da Silva
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado