MORADA NOVA | Prefeitura Municipal

Adesão de Registro de Preço: 202409260004, 202409260001/2025

Exercício: 2025

Objeto: ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 002/2024-PERP, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, HIGIENE PESSOAL E DECARTAVEIS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA/CE

Síntese do Objeto: Material de Consumo


Forma de Publicação

Data da Publicação da Adesão: 12/03/2025

  • Diário Oficial do MunicípioEspecificação: APRECE → Data: 21/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: PNCP → Data: 21/03/2025
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: TCE → Data: 21/03/2025

Órgãos

  • Fundo Municipal de Saude
  • Secretaria da Saude
  • Fundo Municipal de Educacao - FME
  • Secretaria da Assistencia Social-SAS
  • Fundo Municipal de Assistencia Social
  • Sec. de Planejamento e Financas - Sefin
  • Secretaria da Cultura e Turismo - Secult
  • Sec. da Agric. ,Pec. e Rec. Hidricos
  • Secretaria do Esporte e Juventude -Sejuv
  • Secretaria da Articulacao Institucional
  • Secretaria da Infraestrutura
  • Sec.de Des.Economico e Empreendedorismo

Fornecedor/Prestador de Serviços

  • Nome:
    JOSÉ JUAREZ SOARES FILHO-ME
    CPF/CNPJ:
    11.737.814/0001-20
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 002/2024-PERP, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, HIGIENE PESSOAL E DECARTAVEIS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA/CE
    Valor:
    R$ 880.010,50
  • Nome:
    ROMULO DO NASCIMENTO FERREIRA LTDA
    CPF/CNPJ:
    19.005.204/0001-43
    Objeto/Lote:
    ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇO DECORRENTE DO PREGÃO ELETRONICO Nº 002/2024-PERP, PARA AQUISIÇÃO DE MATERIAL DE LIMPEZA, HIGIENE PESSOAL E DECARTAVEIS DESTINADO A ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICIPIO DE MORADA NOVA/CE
    Valor:
    R$ 1.905.624,70

Nº do Processo Administrativo: 002.2025-CARONA

Ordenador da Despesa: WILAMES FREIRE BEZERRA

Responsável pela Adesão de Registro de Preço: WILAMES FREIRE BEZERRA

Responsável pela Informação: WALLISON FERREIRA NOBRE DA SILVA

Tipo de Responsável pela Informação: Indicado