FORTALEZA | Prefeitura Municipal
Adesão de Registro de Preço: 150/2024/2025
Detalhamento sobre a Adesão de Registro de Preço
Exercício: 2025
Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSÃO E ENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AÉREAS E RODOVIÁRIAS NO ÂMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL, PASSAGENS FERROVIÁRIAS NO ÂMBITO INTERNACIONAL E DEMAIS SERVIÇOS CORRELATOS (SERVIÇOS DE RESERVAS DE HOTÉIS E VEÍCULOS TERRESTRES DE QUALQUER PORTE, TRANSLADO, SEGURO DE SAÚDE E DE BAGAGEM)
Síntese do Objeto: Outros
Forma de Publicação
Data da Publicação da Adesão: 03/04/2025
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM - TERMO DE HOMOLOGAÇÃO → Data: 21/03/2025
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PNCP - ATA → Data: 21/03/2024
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE COMPRAS DO MUNICÍPIO - EDITAL → Data: 12/01/2024
- Diário Oficial do Município → Especificação: DOM - EXTRATO DO CONTRATO → Data: 03/04/2025
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE GOVERNO
Fornecedor/Prestador de Serviços
-
- Nome:
- BRASITUR EVENTOS E TURISMO LTDA
- CPF/CNPJ:
- 23.361.387/0001-07
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE RESERVA, EMISSÃO E ENTREGA DE BILHETES DE PASSAGENS AÉREAS E RODOVIÁRIAS NO ÂMBITO NACIONAL E INTERNACIONAL, PASSAGENS FERROVIÁRIAS NO ÂMBITO INTERNACIONAL E DEMAIS SERVIÇOS CORRELATOS
- Valor:
- R$ 150.000,00
Nº do Processo Administrativo: P036828/2025
Ordenador da Despesa: IGOR BARROSO STEINDORFER
Responsável pela Adesão de Registro de Preço: CYNTHIA STUDART ALBUQUERQUE
Responsável pela Informação: EMANUELLA LIMA MARQUES
Tipo de Responsável pela Informação: Indicado